#Heimat, Herz und Leidenschaft

Follow us:

Ansprechpartner

Wenn Sie allgemeine Fragen haben zu den Themen Mitlgieder, Tickets, Presse, usw., dann wenden Sie sich einfach per Mail an das entsprechende Postfach.

Mitglieder:  mitglieder@sg-barockstadt.de
Tickets:        tickets@sg-barockstadt.de
Presse:         presse@sg-barockstadt.de

Sebastian Möller
Manager
Mobil: 0170/9671845
E-Mail: s.moeller@sg-barockstadt.de

Maximilian Hainer
Teammanager / Leiter Medien & Kommunikation
Mobil: 0160/1235831
E-Mail: m.hainer@sg-barockstadt.de

Alessandro Marino
Leiter Nachwuchsförderzentrum
Mobil: 01590/4244440
E-Mail: a.marino@sg-barockstadt.de

Mathias Lüdecke
Leiter Schiedsrichterabteilung
Mobil: 0174/7448235
E-Mail: schiedsrichter@sg-barockstadt.de


Wolf Eisenhardt
Leiter Tischtennisabteilung
Tel.: 0661/68882
E-Mail: w.eisenhardt@sg-barockstadt.de


Pierre Hildebrand
Leiter Leichtathletikabteilung
Tel.: 0661/68494
E-Mail: p.hildebrand@sg-barockstadt.de


Mario Röhrig
Leiter Breitensport
Tel.: 0661/64623
E-Mail: m.roehrig@sg-barockstadt.de


Anette Seidel
Leiterin Turnabteilung


Dieter Wendt
Schatzmeister Breitensport
Tel.: 0661/604476